no image available

Elven Legacy скачать торрент

Название: Elven Legacy
Год: 2009
Разработчик: 1C: Ino-Co
Категории: 2009, Стратегии
Размер: 2.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Elven Legacy – это компьютерная стратегия, разработанная российской компанией 1C: Ino-Co, и выпущенная в 2009 году. Основанный на фэнтезийном мире и истории, этот титул был популярен среди любителей жанра.

Игра представляет собой многомирную пошаговую стратегию, на которой принимают участие три различных фракции. Доборонцы представляют расу людей; привидения - альтернативное развитие древней эльфийской расы; а Некроманты - гибридную смесь представителей предыдущих народностей.

Каждая из трех рас управляется по разным правилам, и игроки должны использовать разные хитрости и тактики, чтобы добиться победы. Игроки должны бороться с двумя другими фракциями, создавать защитные точки, атаковать соперников и исследовать магию мира.

Найдите время, чтобы выполнять боссу миссии и решать головоломки во время боевых схваток. Графика изображений приятна для глаз, а звуковое сопровождение подчеркивает фэнтезийную атмосферу проекта. Несмотря на некоторые проблемы с балансировкой и графикой, Elven Legacy является лучшим представителем жанра пошаговых стратегий на PC.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Elven Legacy 2009 175.3 KB 561 Скачать