Might & Magic Heroes 6

Might & Magic Heroes 6 скачать торрент

Название: Might & Magic Heroes 6
Год: 2011
Разработчик: Blackhole, Virtuos Studios
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 10.49
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Might & Magic Heroes 6 является частью культовой серии стратегий от известного разработчика игры Blackhole. Игра была выпущена в 2011 году и успешно демонстрирует все классические характеристики прошлых игр. Она получила поддержку от Virtuos Studios. Основным сюжетом игры является война между двумя фракциями. Игроки должны принять на себя роль доблестных героев и использовать различное вооружение и войска, чтобы победить их противника.

Might & Magic Heroes 6 предоставляет геймерам большое разнообразие оружия и войска, которые они могут использовать, чтобы решить свою задачу. Игроки также могут сражаться в PvP-режиме или присоединяться к кампаниям для дистанционных боёв на мировой карте. По мере прохождения кампаний игра предоставляет игрокам новые предметы, которые они могут использовать в игре. Дополнительно, игроки также могут присоединяться к различным сообществам, чтобы получить поддержку и помощь друг друга.

Might & Magic Heroes 6 была выпущена в 2011 году и остается одной из наилучших стратегий и экшена. Игра имеет простой и понятный интерфейс, в котором игроки могут легко управлять игрой и освоить ее сложные механики. Графика и звук в игре также выше среднего уровня. Might & Magic Heroes 6 до сих пор остается одной из наиболее популярных стратегий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Might & Magic Heroes 6 2011 53.6 KB 674 Скачать