XCOM Enemy Unknown

XCOM Enemy Unknown скачать торрент

Название: XCOM Enemy Unknown
Год: 2012
Разработчик: Firaxis Games
Категории: Симуляторы, 2012, Стратегии
Размер: 9.81
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

XCOM Enemy Unknown - это стратегическая игра, выпущенная в 2012 году разработчиками из Firaxis Games. Игра относится к серии игр XCOM и представляет из себя смесь симулятора и стратегии. В игре вам предстоит командовать армией и противостоять пришельцам, растворяющимся во всех странах мира. Вам предстоит присваивать задачи своим сотрудникам на профессиональном уровне и перемещаться по карте, анализируя ситуацию и принимаю важные решения.

XCOM Enemy Unknown предоставляет различные игровые системы, которые позволяют получить максимально возможное воздействие на окружающий мир. Вы можете исследовать новые разработки и технологии, изменять противостоящие реалии и даже преодолевать физические законы с помощью своей собственной силы. Кроме того, вам предстоит сражаться с оружием и умными противниками, открывать и усиливать свою армию и пройти множество опасных миссий. Различные уровни сложности позволят даже начинающим игрокам получить настоящий удовольствие от игры.

XCOM Enemy Unknown представляет собой прекрасную поистине командную игру, что делает ее одним из лучших выборов в категории стратегий и симуляторов 2012 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
XCOM Enemy Unknown 2012 26.6 KB 621 Скачать