For the Glory: A Europa Universalis

For the Glory: A Europa Universalis Game скачать торрент

Название: For the Glory: A Europa Universalis
Год: 2009
Разработчик: Crystal Empire Games
Категории: 2009, Стратегии
Размер: 0.264
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

For the Glory: A Europa Universalis от разработчика Crystal Empire Games - это стратегическая игра, которая была выпущена в 2009 году. Цель игры – чтобы добиться развития своей исторической империи, исследуя и владея территорией от Исландии до Индии в период с 1419 года по 1820 год. Игрокам необходимо следить за политическими и военными делами, а также просветлять их жителей. Для достижения успеха игрокам необходимо использовать экономику, процветание и навыки дипломатии, чтобы достичь вершины мощи.

For the Glory: A Europa Universalis предлагает разнообразие механики, которые могут быть использованы в пользу одной из сторон битвы. Игрокам предоставлена возможность управлять историческими событиями, править экономикой, командовать армией, исследовать и двигаться вперед по медицинской, технической и просветительской линии. Игра позволяет играть за разных правителей и создавать технику, чтобы создать собственную тактику. Также игроки могут учавствовать в сражениях с различными врагами и исследовать различные технические или просветительские проекты.

For the Glory: A Europa Universalis подарит тебе исторические моменты мировой истории. Откройте для себя то, что происходило задолго до того, как оно стало известно. Это игра, которая сделает вас частью истории. Зарегистрируйтесь и нарисуйте прекрасное будущее!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
For the Glory: A Europa Universalis 2009 10.9 KB 9811 Скачать