Football Manager 2006

Football Manager 2006 скачать торрент

Название: Football Manager 2006
Год: 2005
Разработчик: Sports Interactive
Категории: Симуляторы, Спортивные, Стратегии
Размер: 0.431
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Football Manager 2006 - это новейшая версия футбольного менеджера родом из коллектива Sports Interactive, то есть является еще одной версией развития легендарного Championship Manager (после разрыва SI с Eidosem этот второй, он остановился на право обладания имени, установив с первой игры движок). Этот титул он вносит некоторые изменения к лучшему по отношению к последней части цикла. Первой новинкой является функция переговоров менеджерских контрактов. Если желаем приобрести команду, нажимаем в переговорах президента, а он нам говорит - „нет”, то ищем очередные предложения на рынке труда. Ничто не мешает убедить руководство для выделения нам дополнительных средств на покупку или перевод игроков, или для расширения стадиона.
Второе - это большое взаимодействие с игроками. У нас есть гораздо большее влияние над моральным духом команды, а это, между прочим, означает, что с появлением разговоров в перерывах матчей, мы можем поднять им настроение. Для этого существует возможность индивидуальной беседы с каждым из игроков.
Настоящих энтузиастов футбола должна порадовать новая система тренировок - мощный и одновременно простой в использовании с Football Manager 2005. Тренеры играют в нем большую роль, взяв на себя часть их обязанностей.

Системные требования:

Процессор: Pentium III 800 Мгц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 16 МБ
650 МБ HDD
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Football Manager 2006 2005 - - Скачать