Revolution Under Siege: Gold Edition

Revolution Under Siege: Gold Edition скачать торрент на PC

Название: Revolution Under Siege: Gold Edition
Год: 2015
Разработчик: Sep Reds , Ageod
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 1.29 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Revolution Under Siege: Gold Edition, стратегия с реалистичным историческим бэкграундом для ПК, скачать торрент которой можно уже в данный момент, вышла в 2015 году. Игра разработана и издана студией Sep Reds и Ageod и направлена в первую очередь на исторические и политические феномены. В игре рассматривается противостояние большевиков и монархистов во время Русской революционной войны и бунтов во время правления Николая II.

Revolution Under Siege: Gold Edition анимирована в технике пиксель-арта, хотя и имеет 3D режим. Игровое поле представляет собой карту России, несколько провинций, которые делятся на два типа - города и сельское население, а также большое количество уровней сложности.

Revolution Under Siege: Gold Edition характеризуется уникальной игровой механикой. Игра позволяет игрокам управлять правительством и милицией, подбирать командиров-каштанов и проводить разведку. Игроки также должны готовить специальные планы верховного генерала, защищать города, развивать торговлю и поставки, отвечать за баланс рабочего процесса, а также иметь возможность нанимать военных и проводить инструктаж. Все эти ключевые моменты вносят игре насыщенность и глубину.

Таким образом, Revolution Under Siege: Gold Edition предоставляет великолепное погружение в историю и достаточно схватывающие геймплей решения. Простота игрового процесса и представления исторической информации делает игру интересной и полезной для изучения. Недостатком можно считать некоторую простоту игры, упрощение и недостаточное количество контента. Кроме того, в игре нет локализации на русский язык.

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP/Vista/ Windows 7
? Процессор: Pentium IV 1800+ MHz
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: 512 Mb V-RAM or better
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Revolution Under Siege: Gold Edition 2015 13.7 KB 8594 Скачать