Galactic Civilizations III

Galactic Civilizations III скачать торрент на PC

Название: Galactic Civilizations III
Год: 2015
Разработчик: Stardock Entertainment
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 7 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Galactic Civilizations III - это онлайн-стратегия, которая была разработана и выпущена разработчиком игры Stardock Entertainment. Galactic Civilizations III был выпущен в 2015 году, а для PC был создан торрент скачивания.

В Galactic Civilizations III играть можно в игру на одном или нескольких компьютерах. Игра позволяет игрокам выбрать из шестиой рас и исследовать далекие звездные системы, а также сражаться с другими империями и завоевывать их. В игре также можно исследовать более 1000 уникальных технологий, перейти от планетарного космоса к вселенской войне, сражаться с другими империями и пытаться добиться превосходства и одержать победу.

Galactic Civilizations III можно найти в интернете на русском языке, и игра занимает второе место среди стратегий на PC. Игра была выпущена в 2015 году, и с тех пор пользуется популярностью среди игроков в всем мире, а ее графика и звук так же привлекают много игроков.

Galactic Civilizations III - это отличная игра, которая предлагает игрокам большое количество исследований и космических сражений. Если вы любите стратегии, то стоит попробовать эту игру и ускорить свое путешествие по далеким звездным вселенным.

Системные требования:

? Операционная система: Windows® 64-bit 8.1 / 8 / 7
? Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
? Оперативная память: 4 ГБ
? Видеокарта: 512 MB DirectX 10.1 Video Card (AMD Radeon HD5x00 Series / Nvidia GeForce 500 Series / Intel HD 4000 or later)
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Galactic Civilizations III 2015 35.6 KB 661 Скачать