Pre-Civilization Marble Age

Pre-Civilization Marble Age скачать торрент на PC

Название: Pre-Civilization Marble Age
Год: 2015
Разработчик: Clarus Victoria
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 82 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pre-Civilization Marble Age (2015) – это пошаговая стратегия для PC, реализующая идею игры в роли правителя древнего народа. Игра была разработана студией Clarus Victoria и выпущена в 2015 году. Ее можно скачать торрент.

Игроков ждут интересные задачи - надо создать и исследовать технологию, развить экономику и армию для защиты против враждебных народов. Важно рассмотреть социальные структуры, которые помогут развить цивилизацию после того, как она пережила столкновения и глобальные катастрофы. Главное задание игры - не позволить твоему народу потерять свои национальные корни и прекратить свое развитие.

Pre-Civilization Marble Age предлагает классический пошаговый геймплей и построение движения в хрониках древних стран. Игра включает в себя графический редактор для создания игровой карты и встроенную систему помощи. Также присутствуют многие захватывающие задания, которые предстоит выполнить игроку.

Pre-Civilization Marble Age - увлекательная игра, которая позволяет игроку погрузиться в настоящую атмосферу древности, где он сможет открывать новые возможности и красоту жизни. Авторы постарались интерактивно рассказать о процессе развития цивилизации, при этом хорошо демонстрируя свои знания об истории. На данный момент Pre-Civilization Marble Age - это одна из самых популярных стратегий 2015 года.

Системные требования:

• Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 128 Мб
• Свободного места на жестком диске: 100 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pre-Civilization Marble Age 2015 13.5 KB 540 Скачать