Plague Inc Evolved

Plague Inc Evolved скачать торрент на PC

Название: Plague Inc Evolved
Год: 2016
Разработчик: Ndemic Creations
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 416,58 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Plague Inc Evolved – новая версия всем давно известной игры, где геймеры ради победы должны заразить страшным вирусом всех людей на планете. Впервые эта игра появилась не телефонах и стала очень популярной, а потом уже в нее начали играть на компьютерах. Чтобы победить, игрок должен создать новый смертельный вирус и заразить им человека. Пострадавший в свою очередь, разносит вирус по всей планете, и когда вам удастся заразить абсолютно всех людишек, то выиграете.


На первый взгляд кажется, что все очень просто, но на самом деле это не так. Когда вы начинаете заражать людей, они активно создают вакцины и противостоят заболеванию, поэтому сложно уничтожить всю планету. Каждый раз игроку приходится использовать новые формулы и создавать что-то страшное и смертельное.


Особенностью Plague Inc Evolved стало то, что ее наконец-то выпустили на русском языке, а ведь до этого геймерам приходилось пользоваться всеми медицинскими терминами на английском языке. Сегодня игрокам снова предоставляют возможность развивать вирусы, которые нужно постоянно мутировать, чтобы их не уничтожили вакцинами. Но самое интересное, что в Plague Inc Evolved происходит все так, как будто людей хотят убить смертельным вирусом в реальном мире.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 3.0GHz i5 Dual Core or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Radeon HD 3600 (1GB)
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plague Inc Evolved 2016 17.4 KB 693 Скачать