Civilization 5

Civilization 5 скачать торрент на PC

Название: Civilization 5
Год: 2016
Разработчик: Firaxis
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 3,04 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Civilization 5 — это стратегическая компьютерная игра, разработанная компанией Firaxis в 2016 году. Эта игра была выпущена для PC платформы. В настоящее время она доступна по сети, и игроки могут скачать ее с торрента.

Civilization 5 предлагает игрокам простое и захватывающее путешествие во времени. Эта игра предоставляет игрокам много настроек и опций, которые позволяют собрать и править империи. Игрок может возрождать и основывать новые государства, размещать военную технику, строить дома и цивилизации. Управлять отношениями с другими государствами, исследовать новую технологию и стратегию. Испытайте свои силы в мировых противостояниях в Civilization 5.

Civilization 5 предоставляет большие средства для вашей развития. Игроки могут развивать и захватывать цивилизации, просматривать карту и планы, выстраивать всевозможные стратегии по достижению мирных или военных целей и просто наслаждаться увлекательными видами игры.

Civilization 5 — очень интересный и захватывающий проект для любителей стратегических игр. Многим людям предоставляется возможность скачать и играть в неё через торрент. Созданная на основе идей и концепций различных исторических и культурных цивилизаций, игра предлагает игрокам веселое времяпровождение за построением своих гениальных империй.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 6,5 гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Civilization 5 2016 16.3 KB 535 Скачать