Battlefleet Gothic Armada

Battlefleet Gothic Armada скачать торрент на PC

Название: Battlefleet Gothic Armada
Год: 2016
Разработчик: Tindalos Interactive
Категории: RTS, Стратегии, 2016
Размер: 4,65 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefleet Gothic Armada – это стратегия в реальном времени (RTS) для PC, разработанная в 2016 году французской студией Tindalos Interactive. Данная игра имеет оригинальный мир Warhammer 40,000 и игрокам предлагаются многочисленные корабли, которые полностью воссоздают его атмосферу.

Игроки Battlefleet Gothic Armada могут загрузить торрент и принять в данной игре участие по праву называясь одним из трех авангардных фракций темной эпохи Warhammer: Imperium, хранителей Святой Четы, а также темных крестоносцев. Игроку предстоит нелегкая задача: защита галактики от дьявольских сил, которые представляет нападающая фракция.

2016 год выхода игры Battlefleet Gothic Armada порадовал многих игроков, которые погрузились в подлинный мир атмосферных стратегий. В игре присутствуют различные форматы битв для всех любителей игровых режимов, а большое множество миссий предлагает игроку бесконечно меняющиеся условия. Кроме того, данная игра дает возможность играть через сеть против других игроков. Таким образом, игроки могут сражаться между собой как виртуально, так и настоящими противниками.

Battlefleet Gothic Armada является великолепным проявлением стратегии, применяемой во вселенной Warhammer. Благодаря масштабности и детализации, данная игра предоставляет невероятно яркие и живые боевые сражения. Независимо от того, что вам имеется в виду, игра действительно отличная и яркая, и восхищает всех жаждущих армадных сражений.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: AMD FX-4100 X4 / Intel Core i5-2500
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefleet Gothic Armada 2016 12.6 KB 624 Скачать