Pre-Civilization Egypt

Pre-Civilization Egypt скачать торрент на PC

Название: Pre-Civilization Egypt
Год: 2016
Разработчик: Clarus Victoria
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 191,41 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pre-Civilization Egypt - это увлекательная стратегическая игра, созданная разработчиком Clarus Victoria в 2016 году для ПК. Цель игры - заставить ваше древнеегипетское государство продвигаться к статусу цивилизации. Игра представляет собой интерактивную игру-симулятор, где вам предстоит принимать решения, влияющие на то, как люди населяют и исследуют древнюю Главу Египта. Вам понадобится умение командовать древними армиями и раскрыть мистерии таинственной Кех, которая окружает вашу зону ответственности. Управляя своим развитием, а также управляя внутренними и внешними делами своего царства и давая приказы своим войскам, вы можете победить или падать под преследованием врагов.

Скачать Pre-Civilization Egypt с торрента на ПК можно прямо сейчас! Процесс установки гарантировано безопасен и быстр. В игре присутствуют много различных возможностей, позволяющих игроку открыть для себя увлекательный мир древнего Египта. Игра рассчитана на простоту и удобство. Управляя своим государством и принимая правильные решения, вы можете достичь великой джунгли.

Будет приятным провести еще несколько часов в Pre-Civilization Egypt и почувствовать себя великим владыкой. Наслаждайтесь этим увлекательным путешествием в 2016 год выпуска!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI HD2600 XT / nVidia 7900
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pre-Civilization Egypt 2016 15.8 KB 552 Скачать