Survivalist

Survivalist скачать торрент на PC

Название: Survivalist
Год: 2014
Разработчик: bob_the_pr_bot
Категории: Экшн, RPG, Стратегии, 2016
Размер: 156,24 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Survivalist - это настоящий прорыв в жанре Экшн. Игра была разработана американской компанией Bob_the_pr_bot в 2014 году и поразила игровое сообщество своей глубокой и интригующей сюжетной линией. В Survivalist встречается сочетание РПГ и стратегий, где игроку предстоит сражаться за выживание в эпохальном периоде истории. Захватывающие задания, глубоко вписанные в сюжетную линию, позволят по полной достать каждый аспект игры. Для начала игры игроку будет доступна карта из 10 прохождений и классические различные миссии.

Survivalist был выпущен в 2016 году и с того времени смог зарекомендовать себя как одна из лучших игр жанра Экшн в мире. Вас ждут реалистичное отображение залива и морских просторов, которые игрок должен исследовать и посещать, а также встречаться с различными представителями других цивилизаций. В Survivalist присутствуют элементы RPG и многочисленные стратегии. Игрок строит фортификации, ремонтирует технику, складывает противоречивые и важные планы. У игрока есть возможность не только самостоятельно скачать торрент и зарабатывать, но и объединяться в группы по обоюдной договоренности.

Survivalist на PC получила широкую популярность и была признана одной из лучших игр 2016 года. Если вас интересуют Экшн, RPG и стратегии, предоставляющие совершенно уникальный игровой процесс, то Survivalist обязательно порадует и подарит массу ярких впечатлений любителям игровых приключений.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP Service Pack 3 /Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 350 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Survivalist 2014 12.8 KB 871 Скачать