Champions of Anteria

Champions of Anteria скачать торрент на PC

Название: Champions of Anteria
Год: 2016
Разработчик: Blue Byte
Категории: RPG, Стратегии, 2016
Размер: 6,96 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Champions of Anteria - это разработка студии Blue Byte. Игра была выпущена в 2016 году на ПК. Champions of Anteria - это стратегия в смеси с элементами RPG, в которую игроки могут скачать торрент. Игрокам доступны бронзу, серебро и золото, которые необходимы для того, чтобы исследовать все округи бесконечности, преодолевать многочисленные сложности и усиливать своего героя.

Главный герой игры - король Альберт II, которого игроки могут усилить, выбрав из трех племен: целительницы, герои и ангелы. Все это поможет сделать игру занимательной и уникальной.

Геймплей Champions of Anteria - это встречи с боссами, исследование пещер, деревень, долин и других мест. Герои попадают в поединки между собой и ловят скакунов. Каждое из этих заданий повышает уровень персонажа и дает ему доступ к вещам, необходимым для сохранения родины.

В Champions of Anteria присутствует разнообразная и цветная графика, а также интересная и захватывающая игра в стратегию, в которую игроки могут погрузиться на несколько часов. Игра Champions of Anteria наполнена занимательными боями и большим количеством сюжетных заданий. Это делает игру удивительной и захватывающей, а персонажей можно настроить по своему вкусу.

Champions of Anteria - это игра, в которую любой игрок сможет провести много минут получая наслаждение от неё. Те игроки, которые ищут в своем интернете игры с элементами стратегий и RPG, могут просто не задумываться и скачать торрент Champions of Anteria, вышедшую в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3 2120 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770 или лучше (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Champions of Anteria 2016 18.4 KB 985 Скачать