Thea The Awakening

Thea The Awakening скачать торрент на PC

Название: Thea The Awakening
Год: 2015
Разработчик: MuHa Games
Категории: RPG, Стратегии, 2016
Размер: 1,66 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thea The Awakening — игра для компьютера, разработанная польской компанией MuHa Games и изданая в 2015 году. Игра объединяет в себе все лучшие элементы Стратегии и RPG-игр. В игре можно скачать торрент, для прохождения сложнейших приключений. Основная идея игры состоит в том, чтобы помочь маленькому поселению выжить в мрачном мире после разорванной небесной цепи. Главное оружие персонажей - скрытые под слоем тени и предрассудков магии.

Thea The Awakening была первоначально представлена в 2016 году. В это время еще многие игры не могли предложить настолько гибкую и интересную механику. Вы управляете группой персонажей, которые могут импровизировать магию для обороны и атаки монстров. При этом имеется достаточно интересные и протестированные игровые механики, для длительного прохождения, где можно стать не просто строителем последней надежды своих подданных, но и захватчиком и тираном.

Thea The Awakening — растущий мир для всех игроков таких жанров, как RPG и Стратегии. В игре можно скачать торрент и играть бесплатно. Атмосфера мира очень выразительна и заслуживает уважения за разнообразие монстров и путешествий над мрачным небом Thea. Геймеры жаждут постоянно появляющихся обновлений, поэтому хочется пожелать успехов MuHa Games при разработке самой бессмертной игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (32 bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
Свободного места на жестком диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thea The Awakening 2015 17.3 KB 632 Скачать