Mushroom Wars

Mushroom Wars скачать торрент на PC

Название: Mushroom Wars
Год: 2016
Разработчик: Zillion Whales, Creat Studios
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 131,03 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mushroom Wars - это многопользовательская приключенческая игра для платформы PC, разработанная разработчиком игры Zillion Whales. В игре игроки командуют армией грибов, а задача состоит в том, чтобы сохранить правительство на цветочной планете. На данный момент игра объединяет и поддерживает игроков по всему миру. Mushroom Wars был выпущен Creat Studios в 2016 году и представляет собой настольную стратегию в реальном времени.

Mushroom Wars предлагает игрокам много разнообразных игровых режимов, включая историю и множество режимов для двух и более игроков. Игра поддерживает 7 типов грибов, каждый из которых имеет различные способности. Кроме того, игра поддерживает улучшения и инструменты для игроков. Вы можете легко скачать торрент Mushroon Wars и присоединиться к игре прямо сейчас.

Mushroom Wars - это красочная среда для игры в прочные стратегии. Вы можете использовать навыки и тактику в бою, чтобы победить противника и заманить его лагеря. Дружеские и многопользовательские конкуренты на одном пространстве помогут вам изучить и принять тактики успеха в игре. Так что, если вы ищете свою искусственную интеллектую проблему, посетите Mushroom Wars!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 / AMD Phenom
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: 256 MB, DirectX 9-compatible, Pixel Shader 3.0
Место на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mushroom Wars 2016 41.6 KB 732 Скачать