Pre-Dynastic Egypt

Pre-Dynastic Egypt скачать торрент на PC

Название: Pre-Dynastic Egypt
Год: 2016
Разработчик: Clarus Victoria
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 571,97 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pre-Dynastic Egypt – это пошаговая стратегия для PC, созданная разработчиком Clarus Victoria в 2016 году. Эта игра действительно интересна всех игрокам. Над ней потрачены большие усилия, что даёт вам заметно длительное удовольствие.Pre-Dynastic Egypt позволяет игрокам окунуться в древнеегиптскую атмосферу. Здесь вам придётся развивать своё царство и защищать границы от врагов. Игра доступна для скачивания на торрентах.

В процессе игры Pre-Dynastic Egypt игроку предстоит построить свою империю, развивать её и вести переговоры и войны с другими игроками. Также имеются задания по поиску ресурсов, строительству зданий и обучению солдат.

Pre-Dynastic Egypt предлагает целый ряд увлекательных миссий, которые помогут игроку не только получать золото и драгоценности, но и полностью насладиться развитием цивилизации. Например, можно атаковать соседние империи, присоединять ими новые территории или гулять по городам и примиряться с народами и племенами. Другие варианты для досуга включают в себя рыбную ловлю, захваты пленников и прохождение скверных дорог.

Pre-Dynastic Egypt – успешная игра в жанре стратегий и пример того, как видеоигры могут посвящаться истории. Эта игра уже вышла в 2016 году и доступна для скачивания торрента.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 +
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: ATI HD2600 XT с 256 МБ видеопамяти или лучше, nVidia 7900 с 256 МБ видеопамяти или лучше (Разрешение экрана минимум 800 х 600, рекомендуется 1024х768)
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pre-Dynastic Egypt 2016 12.1 KB 890 Скачать