TASTEE Lethal Tactics

TASTEE Lethal Tactics скачать торрент на PC

Название: TASTEE Lethal Tactics
Год: 2016
Разработчик: SkyBox Labs
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 2,23 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TASTEE Lethal Tactics - это бескомпромиссная стратегическая игра на персональный компьютер, вышедшая в 2016 году. Во время игры игрок должен руководить своим отрядом лайнеров захватом владений. Игрокам необходимо следить за состоянием своего отряда, принимать верные управленческие решения и примерять различные стратегии. Игра была разработана разработчиком Skybox Labs и вышла в 2016 году.

TASTEE Lethal Tactics предлагает игрокам проходить уникальное приключение. Она включает в себя доступный и интерактивный интерфейс, который предоставляет игрокам возможность управлять своими отрядами и подбирать тактики соответствующие его стратегии. С помощью этой игры игроки смогут исследовать и понять различные стратегии боя. Игроки могут скачать игру торрент на свой личный компьютер в любое время.

TASTEE Lethal Tactics оказывает игрокам приятную геймплей и вовлекает их в свою атмосферу притязания. Игра позволяет им исследовать и испытать различные стратегии и тактики, которые необходимы для победы в бою. Игра проверяет игрока на интеллектуальную рациональность, испытывая его решительность и стратегический ум. Таким образом, игроки могут наслаждаться игрой и приобретать желанные навыки боевых тактик.

TASTEE Lethal Tactics демонстрирует разнообразные сцены, особенно подходящие для боевых стратегий. Эту игру можно скачать, чтобы воспользоваться отличной графикой и богатой гаммой интерактивных игровых уровней. Те, кто играет в эту игру, увидят, что испытания и приключения, которые им предлагает игра, действительно уникальны. Благодаря этой игре игроки могут тестировать свои геймерские умения и наслаждабся удивительным приключением, представленным разработчиком Skybox Labs.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista
Процессор: Dual Core, 2.5Ghz (Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 4000 Series / Nvidia GTX 200 Series / Intel HD 4400 Series (DirectX: Версии 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TASTEE Lethal Tactics 2016 3.5 KB 661 Скачать