Panzer Corps U.S. Corps 42

Panzer Corps скачать торрент на PC

Название: Panzer Corps U.S. Corps 42
Год: 2016
Разработчик: Flashback Games , The Lordz Games Studio
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 1,27 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Panzer Corps U.S. Corps 42 (или также известная как U.S. Corps) - это многопользовательская стратегия разработанная Flashback Games и The Lordz Games Studio и изданная в 2016 году для PC.

Основная игровая механика игры основана на управлении армией Panzer Corps . Игрок должен развивать свои войска и военную тактику так, чтобы лучше справляться с несколькими различными видами миссий; дабы достичь победы на поле боя. Типичная миссия в Panzer Corps U.S. Corps 42 будет разделена на ряд отдельных раундов, где игрок будет вынужден оказывать сопротивление вражеским силам и захватывать определенную точку на карте.

Для завершения миссии, игроку предоставляется возможность скачать торрент для ускоренной загрузки игры. Графическое исполнение игры простое, но привлекательное. Игра также поставляется с продуманной и простой в использовании интерфейса, который является легким в освоении как для новичков, так и для более опытных игроков.

В итоге, Panzer Corps U.S. Corps 42 представляет собой чрезвычайно привлекательную стратегию и предлагает игроку воистину лучший способ сражаться. Игра вышла в 2016 году и является одним из самых ярких представителей жанра стратегий на PC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 64Mb video card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Panzer Corps U.S. Corps 42 2016 13.7 KB 742 Скачать