StarDrive 2 Gold Pack

StarDrive 2 Gold Pack скачать торрент на PC

Название: StarDrive 2 Gold Pack
Год: 2015
Разработчик: Zero Sum Games
Категории: RTS, Стратегии, 2016
Размер: 1,78 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

StarDrive 2 Gold Pack - это RTS-стратегия для PC-компьютеров от известного разработчика игры Zero Sum Games, выпущенная в 2015 году.

В мини-игре StarDrive 2 Gold Pack вам предстоит построить империю, защитить ее от врагов, а также противостоять неблагоприятным внешним воздействиям. Вы сможете развивать свою империю, прокачивать технологии, торговать с соседями и исследовать вселенную. Добавлены и новые миссии, и карты для прохождения.

После покупки игры вы сможете скачать торрент StarDrive 2 Gold Pack и расслабится, вдохнув новой свежести. После внимательного изучения игры можно убедиться в надежности данного проекта. Представленная актуальная и архивная версия игры - гарантирует долгий и безопасный игровой опыт. Игра предоставляет возможность исследовать вселенную и сражаться со своими союзниками и противниками на 2016 лет.

Если вы ищете настоящий путешествие, то StarDrive 2 Gold Pack для вас. Исследуйте всё, что вы видите на своем пути и будьте готовы к сложностям и испытаниям, ведь каждое подобное приключение имеет свои таинственные тонкости и загадочности.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StarDrive 2 Gold Pack 2015 18.8 KB 672 Скачать