Airborne Kingdom

Airborne Kingdom скачать торрент

Название: Airborne Kingdom
Год: 2020
Разработчик: The Wandering Band LLC
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Стратегии для слабых ПК
Размер: 1.09 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание игры:

Airborne Kingdom - это инди-игровая стратегия и симулятор, разработанная и изданная The Wandering Band LLC. Игра была выпущена в 2020 году. Она позволяет игрокам построить и управлять империей, которая находится под курсором, а затем летает в неизведанное!

В Airborne Kingdom игроки могут построить свое собственное государство на далеком плане, выбирая людей, бизнесы, средства производства и балансировать между благосостоянием горожан и инфраструктурой своего королевства. Игроки должны балансировать свои расходы, планировать свой путь и сделать настройки, чтобы мотивировать жителей своего королевства двигаться вперед.

Airborne Kingdom скачать торрент на русском доступно на большинстве платформ, для болеклийшей интерактивности игроки устанавливают игру на свои ПК. Графика в Airborne Kingdom реалистична и потрясающая. Это одна из самых увлекательных игр в 2020 году. Хорошей особенностью Airborne Kingdom является то, что она доступна на русском языке.

Airborne Kingdom предлагает своим игрокам огромную глубину и прочные элементы планирования, мониторинга и управления. Игра открывает для игроков большие возможности для творчества и анализа, которые не ограничиваются только ранним и поздним игровым этапом. Это одна из самых привлекательных игр для создателей, которые любят строить миры и управлять внутренними механизмами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 6400+ (2.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 (256 Мб)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Airborne Kingdom 2020 88.6 KB 604 Скачать