Frostpunk 2

Frostpunk 2 скачать торрент

Название: Frostpunk 2
Год: 2022
Разработчик: 11 bit studios
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab, Игры про строительство, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Ожидается выход многообещающей игры Frostpunk 2 в 2022 году. Это симулятор-стратегия от разработчика 11 bit studios, одного из самых известных разработчиков мира в области компьютерных игр.

Frostpunk 2 - это игра, в которой пользователи должны строить и улучшать города в среде генеральной пеклости, настраивать и менять подход к обстановке, исследовать другие области, чтобы получить полезные ресурсы, и принимать важные решения, которые могут иметь долгосрочные последствия для вашего города. Frostpunk 2 на русском языке будет доступна для скачивания через торрент Xattab.

Игра предлагает пользователям множество жизненных ситуаций. Вас будут ждать необычные приключения, ролевые решения и неизбежные испытания. Игроки будут должны принимать эти решения по-разному, а затем исследовать их последствия, проясняя предстоящие тайны и путешествуя по миру, открывая его тайны.

При выходе Frostpunk 2, разработчики готовы предоставить пользователям яркие и разнообразные игровые возможности, чтобы удивить даже самого привередливого пользователя. Даже при отсутствии официального анонса, Frostpunk 2 уже вызвал большой интерес, и многие игроки очень ждут выхода этого титана стратегий и симуляторов.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frostpunk 2 2022 286.1 KB 73320 Скачать