Mind Dead

Mind Dead скачать торрент

Название: Mind Dead
Год: 2016
Разработчик: GBROSSOFT
Категории: Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.692 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Mind Dead - это новая интерактивная игра для ПК, выпущенная разработчиком GBROSSOFT в 2016 году. Для скачивания Mind Dead по торренту смотрите на соответствующих ресурсах. В Mind Dead геймерам предстоит сражаться за выживание в захватывающем мире, полном неоднозначных ситуаций, опасностей и несомненно страшных крушений. От геймера зависит, как завершится этот приключение.

Mind Dead успешно прошел тестирование профессиональных геймеров и попал в Топ 100 лучших игр про выживание, а также в Топ 100 лучших хоррор игр. Улучшенный графический движок и аудио дизайн делают игру неповторимой.

Mind Dead является настоящим творением русской видеоигровой индустрии. Геймплей и дизайн, разработанные на основе психологических жанров, создают уникальную среду, к которой не вноситься никаких усилий. Мир игры, где смесь драматичности и действия привлекают аудиторию.

Mind Dead - это уникальное приключение, которое навсегда останется в истории видеоигр. Всегда рекомендуем попробовать эту игру. Скачать по торренту Вы можете на соответствующих сайтах.

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows 8 (64-бит)
Процессор: Core i3 @ 3,30 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 и лучше
Место на жестком диске: 1,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mind Dead 2016 27.7 KB 942 Скачать