Easy Red 2

Easy Red 2 скачать торрент

Название: Easy Red 2
Год: 2021
Разработчик: Marco Amadei
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры про 2 Мировую Войну, Топ 100 лучших игр про войну, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Easy Red 2 – это стратегия и симулятор, бросающий вызов игроку. В этой игре предстоит управлять бригадами военного персонала во время 2 Мировой Войны, проводить исследования и выполнять боевые миссии. Графика игры выглядит правдоподобно, а атмосфера первой половины XX века настоящая.

Easy Red 2 создана разработчиком Marco Amadei и выпущена в 2021 году. Конечно, игра доступна и на русском языке. На сегодняшний день пользователи могут Easy Red 2 скачать торрент с официального сайта.

Easy Red 2 – это лучший симулятор и стратегия для исторических ситуаций. Новейшие графические технологии открывают мир исторических сражений, что превращает погружение в игру в особенное удовольствие. Играя в Easy Red 2, игрок может сам почувствовать себя командиром, проводящим военные кампании во время Второй Мировой Войны. В игре представлены бои и военные маневры на море, воздухе и суше, а также битвы после посадки и другие события этого великого конфликта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 + Multiplayer.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron G530 / AMD Athlon II X2 250
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT710 / AMD Radeon R5 240
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Easy Red 2 2021 221.3 KB 6520 Скачать