ICED

ICED скачать торрент

Название: ICED
Год: 2017
Разработчик: Anea_Duo_Dev
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры про рыбалку, Игры на выживание
Размер: 0.437 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ICED – это новая Инди-игра, разработанная Anea_Duo_Dev и выпущенная в 2017 году. Игра была выпущена на русском с помощью сервиса Steam. Скачать ее можно также через торрент.

ICED отличается от других Инди игр довольно редким качеством. Она полностью изображена в 3D-графике и приобретает всё больше популярности. Основной сюжет игры является историей маленькой девочки босса по имени Tai. Она размещается на границе двух других миров, чтобы могли появиться противники и создавать уникальные сражения.

Игра также имеет интерактивные и инновационные механики. За время игры игроки могут апгрейдить своё оружие, грабить других игроков и исследовать мир игры. Для усиления мощи босса игроки могут использовать улучшения, купленные на аукционном рынке. Также здесь можно находить другие полезные и специальные предметы.

Игра ICED быстро развивается и предлагает много уникальных функций, которые выделяют ее на фоне других игр, доступных на русском языке. Это замечательное дополнение для поклонников новых игр faan, и мы верим, что оно будет радовать и насыщать игроков нескончаемым адреналином.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v23.05.2017.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6700
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ICED 2017 17.6 KB 5310 Скачать