Iron Fish

Iron Fish скачать торрент

Название: Iron Fish
Год: 2016
Разработчик: Dean Edwards BeefJack
Категории: Новые игры, Квесты, Ужасы (Хорроры), Игры про рыбалку, Игры на выживание, Экшен
Размер: 5.56 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Iron Fish – игра, разработанная проектом BeefJack и выпущенная в 2016 году, – это идеальный пример нормальной игры, которую можно для длительного времени проводить со своими друзьями. Потому что Iron Fish полностью ориентирована на прохождение многочисленных активностей, которые будут очень интересны. Скачать эту игру можно с торрента, где находится больше половины новых игр. Помимо этого в игре присутствуют замрачивающие квесты, а также хорроры для твержего сердца.

Iron Fish под руководством разработчика игры Dean Edwards и его команды была создана, чтобы предложить пользователям некоторые новые идеи и возможности. Так, например, игрокам придется погружаться во времена Второй мировой войны и двигаться через различные влажные и недоступные локации. Для того чтобы испытать Iron Fish, пользователю необходимо лишь сделать батискаф (или другой маленький проект), чтобы просто потом погружаться в это приключение.

Iron Fish – игра, которая будет так же интересна, как и любая другая! Разработчики игры предлагают пользователям атмосферу второй мировой войны, захватывающие квесты и страшные хорроры, которые несомненно заинтригуют вас. Только попробуйте Iron Fish и наслаждайтесь новыми играми.

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: i7-4710 2.5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 850M, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iron Fish 2016 14.6 KB 835 Скачать