Deadly Premonition Director's Cut

Deadly Premonition Director's Cut скачать торрент

Название: Deadly Premonition Director's Cut
Год: 2013
Разработчик: Access Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про выживание для слабых ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 4.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры:

Deadly Premonition Director's Cut – квест-адвенчура от японского разработчика Access Games. В данную игру вошли две версии - альфа версия для Xbox 360 с добавленной новой историей. Игра была выпущена в 2013 году и доступна для скачивания на ресурсе "Механики" с «пиратских» сайтов.

Deadly Premonition представляет собой сочетание пошагового приключенческого типа с жанром стратегии. Игрок управляет инспектором Фрэнком Захедински, приехавшим в небольшой американский городок Редфорд – расследует зловещие убийства, которые, казалось бы, не имеют никаких причин. События, которые происходят в течение игры, и Я – это огромные корреляции, поэтому пользователи должны исследовать не только убийства, но и окрестности, чтобы найти связь между случаями.

Deadly Premonition доступна для игры на русском языке. Главная сторона игры предназначена для соблюдения жизнью в городе Редфорд, где игрок сможет выполнять задания и изучать окрестности, проходя и наслаждаясь прекрасным двумерным миром. Для расширения игровых возможностей добавлена некоторая динамика, сделав так, что чтобы закончить игру, пользователь должен выбрать правильный путь и правильное решение в течение игры. В общем, это увлекательная и грациозная игра для всех любителей приключений и игр "От Механиков".

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v 1.01b.
Возможность установки DPfix'а v0.9.5.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadly Premonition Director's Cut 2013 23.3 KB 6111 Скачать