Reverse Side

Reverse Side скачать торрент

Название: Reverse Side
Год: 2016
Разработчик: ReewGames
Категории: Инди игры, Квесты, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.871 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Reverse Side – квестовая Инди-игра, разработанная и выпущенная компанией ReewGames в 2016 году. Игра имеет разнообразную графику, хоррор-видео и квестовые задания. Основная идея игры – это изменение обратной стороны непроходимых просторов, представляя жизнь в нестандартном режиме. Игра также имеет особенность в виде вращающихся платформ и прочих головоломок.

Reverse Side повествует историю лица из будущего, исследуя далекие миры из прошлого. Цель игры - помочь главному герою в нахождении верного пути к правде о его прошлом. Герой будет путешествовать по миру, используя подсказки и достигая различных уровней. На своем пути игрок будет сталкиваться с неожиданными стенками, колючими препятствиями и прочими преградами. Он будет использовать игровое оружие, чтобы уничтожать, преодолевать и достигать своей цели.

Reverse Side является прекрасным хоррор-рискадником с интригующими квестами и встроенными ужасами. Он также предлагает множество игр и наслаждений для любителей Инди-игр. Основная цель Reverse Side состоит в том, чтобы помочь игроку разгадать сюжетную линию или расследовать головоломку. Игра может быть загружена с торрента для Windows, iOS, Android и Linux здесь. Удовлетворить жажду исследователя и изучить непроходимые территории наполненные головоломками и хоррором.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/ Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный Intel с тактовой частотой от 2,4 ГГц или двухъядерный AMD Athlon с тактовой частотой от 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce с 1 GB видеопамяти или AMD Radeon HD серия
Жесткий диск: 38 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reverse Side 2016 17.7 KB 6120 Скачать