Armored Warfare

Armored Warfare скачать торрент

Название: Armored Warfare
Год: 2015
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: Симуляторы, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Игры про танки, Экшен
Размер: 19.58 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Armored Warfare скачать торрент – популярный представитель симуляторов от разработчика Obsidian Entertainment и издателя My.com, вышедший в 2015 году. Данное проект входит в топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК. В Armored Warfare игроки управляют огромным парком танков и ничто не помешает им прочувствовать на себе атмосферу гонок и победок. Данная игра представляет собой современную унифицированную систему для поединков игроков со всего мира.

Armored Warfare предоставляет своим пользователям более 200 видов техники из разных стран и периодов. Игроки имеют возможность управлять любым видом танков, включая тяжелые, средние, легкие и артиллерийские боевые машины. Кроме того, проект предлагает вам широкий выбор стратегических игровых модов, таких как режим "Похода" и другие, что добавляет дополнительную увлекательность для пользователей.

Armored Warfare - один из самых привлекательных танковых симуляторов, в котором игроки смогут испытать себя за рулем одной из мощных боевых машин. Только здесь можно не только увлекательно провести время, но и получить реальные приличные выгоды и прославиться, став лучшим боевым танкистом. Благодаря разработчикам Armored Warfare получил признание игр про танки, и это безусловно, лучшая игра жанра на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: от 05.09.18.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 duo., 2 – 2,1 GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 8600 GTS
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Armored Warfare 2015 99.6 KB 8054 Скачать