Tomb Raider Anniversary

Tomb Raider Anniversary скачать торрент

Название: Tomb Raider Anniversary
Год: 2007
Разработчик: Crystal Dynamics
Категории: Игры от Механиков, Экшен, Tomb Raider все части, Игры для слабых ПК
Размер: 1.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tomb Raider Anniversary - экшен-игра в жанре экшен-платформер, которая вышла в 2007 году. Разработчиком игры выступила компания Crystal Dynamics. Действие происходит на острове далеко от культуры и восемь лет после событий первой игры, Tomb Raider. Главная героиня игры - Лара Крофт - попытается понять тайну загадочных островов и найти правду о происхождении её предков.

Tomb Raider Anniversary предлагает игрокам доступ к разным мирам, содержащим огромное количество противников, ловушек и пазлов. Игра доступна для скачивания Торрент-файлов с игрового сайта «Механики» и предлагает пять захватывающих уровней: Антальский Арктик, Атлантический Океан, Изумрудный Комнатист, Ультрамариновый Батл и Лара Крофт последние миссии. На русском языке.

Tomb Raider Anniversary - это отличная игра, которая является одной из самых успешных частей серии Tomb Raider. Игроки ценят её за соблюдение традиции серии и превосходный геймплей, предоставленный великолепным движком Crystal Dynamics. Забавный и интригующий интерактивный геймплей привлекает внимание новых игроков и делает игру приятной для старых фанатов серии. Её можно найти на многих платформах, мобильных устройствах и приставках. Оценка пользователей Metacritic составила в среднем 79 из 100. Это может быть идеальным выбором для всех любителей и поклонников игры Tomb Raider и других игр из этой серии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium® III 1,4 ГГц или Athlon ХР 1500+
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: с памятью 64 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tomb Raider Anniversary 2007 17.8 KB 9351 Скачать