Wolfenstein: The New Order

Wolfenstein: The New Order скачать торрент

Название: Wolfenstein: The New Order
Год: 2014
Разработчик: MachineGames
Категории: Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Топ 100 лучших игр про войну, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 37.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Wolfenstein: The New Order является продолжением серии шутеров от первого лица, разработчиком которых является MachineGames. Игра была выпущена в 2014 году, и была сразу же попавшей в Топ 100 лучших игр на прохождение. По жанру игра принадлежит к шутерам. Она заслужила высокие оценки критиков, а также благодаря увлекательному геймплею и оригинальным элементам, получила признание среди мировой аудитории.

Для того, чтобы опробовать игру Wolfenstein: The New Order желаете, захотите вам следует сделать несколько простых действий. Одним из них будет скачать игру через торрент. Поэтому у вас не возникнет никаких неудобств, и можно будет в неё играть даже если деньги нету. Обговорим особенности шутера Wolfenstein: The New Order. В нём вы можете отправиться в войну против тоталитарных сил, спасти мир и испытать массу невероятных приключений. Захватывающий сюжет, хорошая графика, живая атмосфера и интересные бои делают игру Wolfenstein: The New Order неповторимой и одной из лучших в своем жанре. Если вы желаете особенно насладиться всеми прелестями Wolfenstein: The New Order, то советуем запустить ее на РС.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.0.0.2 (35939).

Системные требования:

Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM (8 GB recommended)
Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 44 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wolfenstein: The New Order 2014 95.5 KB 5610 Скачать