Mass Effect 3

Mass Effect 3 скачать торрент

Название: Mass Effect 3
Год: 2012
Разработчик: BioWare
Категории: Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, РПГ, Экшен
Размер: 12.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Mass Effect 3 – это последняя часть из серии Mass Effect, данной разработчиком игры – BioWare. Данное приключенческое приключение было выпущено в 2012 году, и имеет достаточно высокую оценку На Metacritic, оно заняло благодаря хорошему геймплею и интересному сюжету 95 баллов. Благодаря игре Mass Effect 3, вы сможете уничтожить пришельцев Reapers, для этого вам придется скачать Mass Effect 3 через торрент и погрузиться в очень интересный и неповторимый мир.

Если вы хотите скачать Mass Effect 3 торрентом, то для этого достаточно найти в поисковике и нажать кнопку «Скачать». Вы можете скачать игру бесплатно, но если хотите по праву насладиться массой интересных ходов, вам лучше купить лицензионную версию. Тогда начнется довольно долгое и интересное приключение под названием Mass Effect 3.

Игра Mass Effect 3 попала в топ 100 лучших игр на прохождение благодаря своему хорошему геймплею и интересному сюжету. Поэтому если вам интересны шутеры или приключенческие игры, то Mass Effect 3 для вас довольно интересный вариант. Вы можете пройти много увлекательных уровней, сразиться со многочисленными врагами, и в замедлении посмотреть эффектные бои. Также вы сможете исследовать оригинальные города под названием и поддерживать различные союзы, которым можно предложить их помощь.

Mass Effect 3 позволит вам побывать в восхитительно созданном мире, проникнувшись этого невероятно интереснейшим из миров. Поэтому если вы хотите почувствовать истинный азарт и погрузиться в него, то Mass Effect 3 прекрасный вариант. Достаточно скачать игру через торрент, тогда вам придется добиться правды и влюбиться в этого невероятного героя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.5427.124.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 GT или Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 3 2012 64.7 KB 6825 Скачать