Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins скачать торрент

Название: Dragon Age: Origins
Год: 2016
Разработчик: BioWare
Категории: Топ 100 лучших игр на прохождение, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, РПГ
Размер: 10.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Age: Origins – знаменитая ролевая игра, разработанная студиями BioWare и Electronic Arts. Это сиквел популярной брэндовой серии игр «Dragon Age». Игра поступила в продажу в 2016 году и с тех пор пользуется постоянным и неизменным большим спросом среди игроманов. Благодаря всем новшествам, которые были внесены в Dragon Age: Origins геймерам предлагаются уникальные альтернативы в процессе прохождения игры.

Дополнительно, вы можете загрузить Dragon Age: Origins Ultimate Edition. Эта редакция включает в себя плюс и минус стандартной части и дополнительные содержания. Стоит отметить, что этот вариант отличается от предыдущего значительными новшествами. Любителям консольных игр и прекрасной графики также рекомендуем использовать Dragon Age: Origins с Xbox 360.

Данная игра заняла почетное место лучших в Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом и Японии Топ 100 лучших игр на прохождение. Именно поэтому Dragon Age: Origins является одной из лучших РПГ. Для всех, кто желает получить такое произведение искусства, существует возможность скачать по торренту. Тогда вы получите программу в полной версии в кратчайшие сроки.

Говоря о Dragon Age: Origins, уже можно сказать заранее, что будете в восторге как от графического прорисовки так и от интересных заданий и интригующих сюжетов, в основном по старинным правилам по лору и законам, что и делает эту игру неповторимой. Всем, кто любит ролевые игры, мы рекомендуем попробовать Dragon Age: Origins по принципе.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.05.

Представлено издание Dragon Age: Origins - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.6 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: ATI Radeon X850 256MB / NVIDIA GeForce 6600 GT или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 28 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age: Origins 2016 27.5 KB 9317 Скачать