Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Название: Resident Evil: Operation Raccoon City
Год: 2012
Разработчик: Capcom
Категории: Топ 100 лучших игр про зомби, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 3.45 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита SKIDROW / catspaw

Описание игры:

В 2012 году Capcom (разработчик игры) выпустил игру Resident Evil: Operation Raccoon City - одну из Топ 100 лучших игр про зомби, хорроры и выживание. В данной игре игроки должны будут вместе с несколькими боевыми прислужниками правительства, оборонять город Раккун-Сити от зомби. Игроки будут отправляться на задания, ослеживать и уничтожать цели, находящиеся вокруг Раккун-Сити. Также игроки смогут скачать несколько дополнений, которые будут доступны после выхода игры.

Одной из самых важных частей игры является отношение с борьбой за выживание. Вы и ваша команда должны подобраться к целям так, чтобы успешно выполнять задания. Это значительно усложнит игру, поскольку зомби не будут гореть от вашей атаки, да и противники будут противничать, чтобы победить вас. Поэтому стоит говорить о том, что данная игра будет очень интересной и сложной.

Теперь давайте обсудим то, как играть в Resident Evil: Operation Raccoon City. Для этого вам придется скачать игру на ваш ПК или консоль. Затем вам нужно будет держать свои партнеры в бою и выживать, сражаясь против зомби. Мир города станет вмешательством динамичным и насыщенным действием и вам нужно будет постоянно бороться за выживание. И после нескольких битв – и после прохождения игры вы будете восхищены тем, как лучше и сложнее это было.

В Resident Evil: Operation Raccoon City нам предостоит открыть новую страницу в увлекательной истории борьбы преступности в городе. Поэтому не забудьте скачать эту захватывающую игру и насладиться историей Resident Evil: Operation Raccoon City.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.1803.136.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 9.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil: Operation Raccoon City 2012 19.1 KB 7811 Скачать