DayZ Standalone

DayZ Standalone скачать торрент

Название: DayZ Standalone
Год: 2016
Разработчик: Bohemia Interactive
Категории: Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 21.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

DayZ Standalone - шутер в жанре хоррор от разработчика игры - Bohemia Interactive, выпущенный в 2016 году. Благодаря уникальному игровому процессу Дейзи попала даже в Топ 100 лучших про зомби и Топ 100 лучших хоррор игр благодаря красочному оформлению и атмосферной музыке.

В Дейзи вам предстоит столкнуться с полной неопределённостью: взаимодейство с персонажами, реакции на сторонних игроков, неизвестные законы природы… Благодаря уникальному игровому процессу DayZ позволяет подобрать для себя персональный сценарий для каждой игры. Таким образом, вы сможете в полной мере насладиться игрой, где вы можете создать своего уникального персонажа, постоянно подвергать его новыми проблемами и возможностями уничтожить других игроков.

DayZ Standalone - бесплатная игра, которую можно скачать через торрент. Игра имеет сотни серверов, но игроки так же смогут подключаться напрямую к серверам нашего сайта, чтобы играть так, как они захотят.

DayZ Standalone является одной из самых тактических и увлекательных игр, которую можно просто рекомендовать. Не упустите возможность отправиться в увлекательное приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.154567 + Multiplayer.

Присутствует дополнение DLC: Livonia.

Системные требования:

ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10
Процессор:Intel Dual-Core 2.4 GHz или AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Оперативная память:2 GB RAM
Видеокарта:NVIDIA GeForce 8800GT или AMD Radeon HD 3830 или Intel HD Graphics 4000 с 512 MB VRAM
DirectX:Version 9.0c
Диск:10 GB свободного пространства
Звуковая карта:DirectX®-совместимая
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DayZ Standalone 2016 215.5 KB 9184 Скачать