Need For Speed Carbon

Need For Speed Carbon скачать торрент

Название: Need For Speed Carbon
Год: 2006
Разработчик: EA Black Box
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Игры от Механиков, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр без интернета
Размер: 3.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ViTALiTY

Описание игры:

Need For Speed Carbon - это автосимулятор, созданный компанией EA Black Box в 2006 году, и входящий в рейтинг 100 лучших старых игр по мнению Механиков. Главная цель игры - завоевание территории ночного гоночного пространства, так называемой «Carbon Canyon». В этом потрясающем мире полным-полно автомобилей и экстремальных соревнований.

В серии Need For Speed Carbon присутствуют вторые лица и передние виды, что делает управление автомобиля более правдоподобным. Новинка получила стильный интерфейс с помощью зрительных эффектов, в процессе игры вы гнаться по бесконечности дорог, волнообразных скринов и раздвигающихся фонарей. Также игра содержит множество приключений и захватывающие сюжеты, над которыми работал опытный состав разработчиков. Игра доступна в таких языках, как английский, русский и испанский.

Игра Need For Speed Carbon доступна для скачивания по торрентам. Для того чтобы играть на русском, нужно скачать русскую версию с официального проекта от Механиков. Она позволяет играть за авто, авто на различных треках, бесконечно менять и дополнять коллекцию автомобилей. Так что вы можете насладиться ездой на больших скоростях с друзьями, и, безусловно, получить море удовольствия от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Carbon 2006 17.3 KB 80107 Скачать