Dragon Ball: Xenoverse

Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент

Название: Dragon Ball: Xenoverse
Год: 2015
Разработчик: Dimps Corporation
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Аркады, Драки
Размер: 7.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: вшито (от группы PLAZA/CODEX)

Описание игры:

Dragon Ball: Xenoverse не может не считаться одной из лучших игр данного жанра. Она была разработана и издана Dimps Corporation в 2015 году и быстро попала в Топ 100 лучших аниме игр. Так же ее невозможно не заметить в жанрах Аркады, Драки и Action-RPG и многие пользователи смело могут загрузить Dragon Ball: Xenoverse торрент и испытать все игровые условия на своем компьтере или приставке. Торрент-файлы поставляются для установки игры на русском языке.

Одна из основных особенностей этой игры является ее уникальная графика и анимация. Игровой движок позволяет геймерам создавать свои персонажи и сражаться, а так же совершать ряд действий в целях развития своего героя. Так же хочется упомянуть и о захватывающем мультиплеере, позволяющем играть вместе с друзьями и соревноваться за лучшие позиции или место в таблице лидеров.

Короче говоря, игра Dragon Ball: Xenoverse безусловно имеет все шансы быть в Топ лучших игр аниме серии. Ее графика, анимация, интуитивно понятный интерфейс и множество других особенностей и возможностей позволяет получать максимум удовольствия от игры как аниме авторам, так и новичкам в жанре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: 512 MB Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Ball: Xenoverse 2015 20.8 KB 733 Скачать