ГТА Наруто

ГТА Наруто скачать торрент

Название: ГТА Наруто
Год: 2017
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto (Mod Strelok)
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших одиночных игр, Игры про Наруто, Игры с открытым миром для слабых ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Grand Theft Auto Naruto – кроссплатформенная аниме игра, разработанная в 2017 году Rockstar North и Rockstar Toronto (Mod Strelok). Эта игра доступна для платформ PC, Mac, PS3, Xbox 360 и PlayStation 4.

GTA Naruto отличается от других других игр жанра Grand Theft Auto своим сюжетом. Игроки приглашаются в захватывающее приключение по подростковому месту их приюта Нарута. В GTA Naruto игроки приобретают суперсилу, которая позволяет им выполнять различные задачи, включая прохождение миссий, решение головоломок и выполнение рискованных маневров.

Grand Theft Auto Naruto попал в список 100 лучших аниме игр в мире, а также в «Топ игр для слабых ПК». Игра предлагает вам многочасовую детальную игру, различные дополнительные моды и мультиплеер. Вы также можете попробовать поиграть в сетевую игру с другими людьми.

Чтобы играть в GTA Naruto, вам нужно скачать ее через торрент на сайте Rockstar Games и установить на ваш ПК. Также можно поиграть в платное онлайн-версию игры. Вы можете купить диск с игрой в магазине или связываться с производителем для заказа игры «ГТА Наруто».

С момента своего выхода в 2017 году, Grand Theft Auto Naruto занял место в списке лучших одиночных игр среди игроков по всему миру. Несмотря на то, что эта игра не так популярна, как другие, она стала одной из наиболее уважаемых игр в своем жанре. Если вы любите играть в игры жанра Grand Theft Auto, то GTA Naruto должна быть в вашей коллекции.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP/ Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше)
Оперативная память: 384(+) Мб
HDD: 5,5 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Наруто 2017 18.4 KB 8828 Скачать