Zero Escape: Zero Time Dilemma

Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент

Название: Zero Escape: Zero Time Dilemma
Год: 2016
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Zero Escape: Zero Time Dilemma – это компьютерная игра от японского разработчика Spike Chunsoft Co., Ltd., выпущенная в 2016 году. Это последний третий раздел в цикле Zero Escape. Игра была разработана для Nintendo 3DS и PlayStation Vita и последние исследования показали, что игра постоянно растет в популярности и занимает призовое место в Топ 100 лучших аниме игр.

Дилемма "Zero Time" характеризуется как реалистичная игра на выживание с элементами ужасов (Хоррор). В игре имеется широкий спектр действий, герои должны разрешать возникающие концлагера задачи и применять различные предметы, доступные им для решения идей. Главное преимущество дилеммы "Zero Time" заключается в том, что игрок может использовать имеющуюся информацию для выявления слабых и сильных сторон своего противника, помогая им в решении задач.

Многие пользователи хвалят дилемму "Zero Time" за ее прекрасную графику и отличную историю. Игру можно загрузить через торрент и играть на русском языке. Пользователи также признают, что игра предоставляет много времени и бесконечность удовольствий. Интересные и захватывающие концлагера и задачи для развития мышления делают дилемму "Zero Time" невероятно популярной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zero Escape: Zero Time Dilemma 2016 10.9 KB 546 Скачать