Onechanbara Z2: Chaos

Onechanbara Z2: Chaos скачать торрент

Название: Onechanbara Z2: Chaos
Год: 2016
Разработчик: Tamsoft
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Экшен
Размер: 3.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ALI213

Описание игры:

Onechanbara Z2: Chaos - яркое представительство экшн аниме игр среди Топ 100 лучших аниме игр всех времен. Благодаря динамичному боевому стилю, массе режимов игры и странным персонажам она завоевывает сердца игроков по всему миру.

Разработчиком Onechanbara Z2: Chaos является известная тайваньская компания Tamsoft, в первую очередь известная по серии боевых дуэлей Senran Kagura. Игра была выпущена в 2016 году и вы можете скачать Onechanbara Z2: Chaos торрент с нашего сайта!

Действие игры происходит в уникальном стиле реального мира, который переполнен супернатуральными существами. В Onechanbara Z2: Chaos представлены такие персонажи, как Амая, Кацумин и Сатори, которые готовы бороться с злом своими железными палками, двуручными мечами и доспехами.

Onechanbara Z2: Chaos очень интересна не только боевым стилем, но и живой музыкой, собранной из саундтреков и классических песен. Данная игра - своеобразный фешенебельный презентационный диск из разнообразных боевых сцен и красочных изображений.

Если вы ищете экшенную игру со стендовым геймплеем, которая вам позволит погрузиться в увлекательный мир фэнтези и драматических боев, Onechanbara Z2: Chaos является прекрасным выбором. Трудно предложить другую аниме игру с похожим геймплеем и подачей. Она прекрасен удовольствие на русском языке.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Onechanbara Z2: Chaos 2016 16.8 KB 784 Скачать