RWBY: Grimm Eclipse

RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент

Название: RWBY: Grimm Eclipse
Год: 2016
Разработчик: Rooster Teeth Games
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Экшен
Размер: 2.0 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RWBY: Grimm Eclipse – это экшен-адвенчура и по-настоящему слоупоковый топ 100 лучших аниме игр. Игра перенесет вас в уникальный мир, где вы будете сражаться с различными противниками и квестами. Игра была разработана компанией «Rooster Teeth Games» в 2016 году.

RWBY: Grimm Eclipse предоставляет игрокам увлекательный внутриигровой мир и потрясающий графический движок. Вы будете исследовать удивительный мир RWBY: Grimm Eclipse, полный различных противников, квестов и других заданий. В игре много гибких настроек и обновлений, которые позволяют настроить игру под свои потребности.

Целью вашего приключения будет спасти город против бесчисленных атак злобных Grimm. Для этого вам придется вступить в ряды героев и взять на себя ответственность за безопасность города. Вам предстоит пройти захватывающие квесты, а после этого вас ждет противостояние армии злобных Grimm.

Если вы хотите достичь победы в RWBY: Grimm Eclipse, то вам необходимо умело использовать свои ресурсы. Вам нужно прокачать своего персонажа, улучшить свое оружие, активировать специальные скиллы и использовать различные способности.

Хотите встретиться с приключениями и побороть противников RWBY: Grimm Eclipse? Скачайте игру через торрент и присоединяйтесь к борьбе против Злобных Grimm.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: v1.9.03r.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RWBY: Grimm Eclipse 2016 160.6 KB 9412 Скачать