One Piece: Burning Blood

One Piece: Burning Blood скачать торрент

Название: One Piece: Burning Blood
Год: 2016
Разработчик: Spike Chunsoft
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Новые игры, Аркады, Драки
Размер: 9.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует {CODEX}

Описание игры:

Игра One Piece: Burning Blood – это компьютерная аркада, выпущенная разработчиком Spike Chunsoft в 2016 году. Также игра получила статус Топ 100 лучших аниме игр. Данная игра представляет собой интерактивную, динамичную и захватывающую игру, которая имеет простой и интуитивно понятный геймплей. Герои игры управляются с помощью мышки и клавиатуры и перемещаются в нескольких направлениях.

One Piece: Burning Blood поставляется с многочисленными достижениями и доступными механиками битв, за исключением базовых типичных глав. Особые особенности игры предусмотрены и интегрированы в главное меню и предложены на выбор игрокам, которые могут играть то за одного героя, то для групп из нескольких заклинателей.

Игра One Piece: Burning Blood уже доступна для всех пользователей по всему миру благодаря механике загрузки, которая позволяет искать и скачивать торренты. Вы можете пропустить тысячи часов исследования и начать играть напрямую, скачав и установив последнюю версию игры бесплатно или платно. Эта игра на русском языке уменьшает проблему понимания оригинального диалога для тех, кто не знает английский.

One Piece: Burning Blood – является отличной присоединением в этот популярный сериал и прекрасное дополнение к ряду новых игр. Если вы являетесь поклонником серии One piece, то эта игра определенно что-то, что стоит пробовать.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 |64-bit only|
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Piece: Burning Blood 2016 48 KB 900 Скачать