Need For Speed Payback Механики

Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Название: Need For Speed Payback Механики
Год: 2017
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Игры от Механиков, Need for Speed все части, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших игр по сети
Размер: 15.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Need for Speed Payback – это аркадная автосимуляторная видеоигрушка с элементами экшена, разработанная компанией Electronic Arts в 2017 году. Она представляет собой автомобильный аркадный квест с небольшим элементом исследования и игра в поисках скрытого клада. Это продолжение серии игр Need for Speed, и игра доступна для скачивания торрентом на платформе от Механиков.

Need for Speed Payback включает в себя многочисленные улучшения, позволяя игрокам наслаждаться эффектной и завораживающей графикой и анимацией, а также улучшенной физикой движений. Игроки могут проходить через испытания на рейсенге, выбирая подходящий трассу для победы, исследуя город и выигрывая гонки, чтобы достичь указанной цели. Все это делает Need for Speed Payback горячим претендентом на место в Топ 100 бесплатных игр на ПК от Механиков.

Игры Need for Speed пользуются особой популярностью среди любителей гоночных видеоигр. Need for Speed Payback не стал исключением, потому что эта игра предлагает бесплатное и приключенческое использование различных бесплатных автомобилей. В Need for Speed Payback имеется множество уровней с дополнениями в виде различных драг-рейсингов, выживания, заездов и других классических игр Need for Speed во всех частях. Вам потребуется управлять автомобилями по планете, преодолевая графику и паркур, который предлагает Need for Speed Payback на ПК.

Завершая, Need for Speed Payback развлекает игроков своим насыщенным и живым миром для рейсинга, что делает ее одной из лучших игр от Механиков о автомобиле Need for Speed всех частей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.51.15364.

Присутствуют дополнения DLC:
Platinum Car Pack,
Speedcross.

Системные требования:

ОС: 64-разрядная Windows 7/8/10;
Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
Оперативная память: 6 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Payback Механики 2017 40.2 KB 91117 Скачать