Far Cry 3

Far Cry 3 скачать торрент

Описание игры:

Far Cry 3 - это популярная открытое мировое приключенческая игра разработанная американским студией Вааса и распространенная французским разработчиком игр - Ubisoft Montreal. Игра была выпущена в 2012 году. Сейчас игра находится в рейтинге Топ 100 бесплатных игр на ПК, Топ 100 лучших старых игр и Топ 100 лучших игр на прохождение.

Far Cry 3 имеет очень интригующую историю о получении свободы. Главный герой - Джейсон бросается в путешествие по острову Монтенегро, захваченному пиратами. Он пытается побегать с острова и встречает необычные персонажи по ходу дела. Джейсон узнаёт о Ваасе и его союзниках, которые помогут Джейсону освобождать остров и выбраться отсюда.

В Far Cry 3 игроки могут экспериментировать с игровым портретом, раскрывая истории бесконечной свободы и преодоление препятствий. Можно скачать игру через торрент и начать играть с Джейсоном и его друзьями в Far Cry 3. Невероятные графика и реализм погрузят игроков в атмосферу Джейсона и его путешествия. Игра стала одной из самых популярных игр за время ее существования.

Far Cry 3 является отличным примером того, как должна выглядеть игра, которая создана с привлекательной графикой, интересной историей и предоставлением неограниченных возможностей. За свое время выхода игра Far Cry 3 заслуженно заняла место в топовых лучших играх мира. Обязательно попробуйте поиграть в это чудесное приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.05.

Представлено издание Far Cry 3: Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD Athlon64 X2 6000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 3 2012 12.8 KB 8977 Скачать