ГТА 5 на слабый ПК

ГТА 5 на слабый ПК скачать торрент

Название: ГТА 5 на слабый ПК
Год: 2015
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших одиночных игр, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших экшен игр, Игры с открытым миром для слабых ПК, Экшен
Размер: 62.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

ГТА 5 – многопользовательская видеоигра, разработанная студией Rockstar North и выпущенная в 2015 году. Она является пятой по счету игрой в серии и до сих пор пользуется большой популярностью у игроков со всего мира. Игра имеет уникальную систему графики, а также обширное разнообразие миссий и заданий для игроков.

ГТА 5 можно скачать на слабый ПК через торрент. Эта игра заняла высокое место в Топ 100 бесплатных игр для ПК, а также в Топ игр для слабых ПК и Топ 100 лучших одиночных игр. ГТА 5 отлично работает на слабых компьютерах, несмотря на свою изначально высокую претензию к системным требованиям.

Игра предоставляет для игроков большое количество автотранспорта, более чем 250 машин, а также множество новинок и последних моделей автомобилей. Плюс к каждой машине прикреплены детали, такие как рамка, дорожная подложка и звуковые эффекты. Также присутствует большое количество других элементов, которые помогут игрокам сделать их игровой опыт еще достойнее.

В общем, ГТА 5 оказывается великолепной игрой для слабых ПК и предлагает геймерам невероятную игру, с целью сделать их игровой процесс как можно более увлекательным и интересным. К счастью, данная игра доступна для скачивания и позволит вам наслаждаться игрой даже на самых слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.2545 / 1.58 Online.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentuim 4
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 512 MB
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 75 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА 5 на слабый ПК 2015 157.6 KB 100242 Скачать