Assassins Creed 2 Механики

Assassins Creed 2 Механики скачать торрент

Описание игры:

Assassins Creed 2 Механики является подлинным золотым заморским подарком для любителей и поклонников серии Assassin's Creed. Игра была разработана всемирно известной компанией Ubisoft и выпущена в 2010 году. Некоторые источники включают его в список Топ 100 бесплатных игр на ПК, а другие в список Топ 100 лучших старых игр. Assassins Creed 2 до сих пор предлагает невероятный взгляд на французские революционные потрясения, позволяя игроку полностью погрузиться в действие.

Assassins Creed 2 отличается большим количеством квестов и миссий, портретов отдельных персонажей, интригующих исследований и поисков древних секретов. Эта игра безусловно заставит вас захватывать дыхание и очаровывать вас целое время, что порадует как начинающих, так и профессиональных игроков. А также Вы сможете Assassins Creed 2 скачать торрент с нашего сайта.

Игра доступна на русском языке, что упрощает ее прохождение и позволяет улучшить впечатления от игры. Assassins Creed 2 Механики является отличной альтернативой для тех, кто ищет погружение в приключение и развлечение. Историческое фоновое восприятие и красивость игры просто нереальны! Присоединяйтесь к цивилизации, которую вы любите, и насладитесь этой подлинной приключенческой игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
В игре присутствуют все DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7/Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed 2 Механики 2010 16.2 KB 97143 Скачать