World War Z

World War Z скачать торрент

Описание игры:

World War Z – это зрелищный шутер в пошаговом стиле, который разработан Saber Interactive. Игра была выпущена в 2019 году и сразу же поставила рекорды по просмотрам видео на YouTube. World War Z успешно добилась популярности и вошла в Топ 100 бесплатных игр на PC и Топ 100 лучших игр на PC за 2019 год. По словам многих игроков, World War Z также заняла место в Топ 100 лучших игр про зомби. Это неудивительно, ведь шутер предлагает игрокам остросюжетную кампанию для одного игрока, кооперативную игру для до 4 персонажей и множество интересных битв.

Как и многие прочие шутеры в пошаговом стиле, World War Z позволяет игрокам применять свои тактические искусства и скиллы для победы над зараженными. Игра поставляется со множеством игровых персонажей, вооружений и снаряжения, а также с разнообразными игровыми режимами. В World War Z не требуется значительных вычислительных мощностей, так что игроки могут загрузить и запустить игру на любом типе ПК. Многие, кто скачали игру с сервиса потоковой передачи, также рекомендуют World War Z скачать торрент для быстрой и эффективной загрузки.

Согласно последним авторитетным оценкам и исследованиям, World War Z является одной из самых популярных игр в жанре зомби-шутеров. Для многих игроков World War Z – идеальный постапокалиптический шутер, который помогает им использовать тактику и умения для выживания и достижения победы в полностью сеттингованных игровых средах. Фанаты жанра также все еще ждут наступления продолжения этой захватывающей истории и азарта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.70.

Присутствуют дополнения:
World War Z - Undead Sea DLC,
World War Z - Kill It With Fire,
Horde Mode Z,
World War Z – Signature Weapons.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-530, i5-750 / AMD Phenon II X4-810
Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD R7 240 с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 20 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World War Z 2019 207.5 KB 8434 Скачать