Sniper Elite 4

Sniper Elite 4 скачать торрент

Описание игры:

Sniper Elite 4 - это самая последняя часть серии известных игр про снайперов, разработанных Rebellion. Игра была выпущена в 2017 году и до сих пор занимает лидирующие позиции как в Топ 100 лучших игр про войну, так и в Топ 100 кооперативных игр на ПК.

Sniper Elite 4 является симулятором снайперских операций, пользующимся большим спросом и популярностью. Она отличается не только потрясающим визуальным дизайном, но и реалистичной графикой. Она позволяет игрокам проникать в удивительно реальную атмосферу Второй Мировой войны и изучать материальную и духовную ценности местности.

Чтобы скачать Sniper Elite 4 через торрент, игрокам необходимо скачать и установить клиент. Когда Sniper Elite 4 был доведен до настоящего revopak на PC, произошёл праздник для поклонников игры на всех платформах, так как существует множество различных модификаций игры, а также имеется прямое соединение с серверами.

Симулятор снайперских операций Sniper Elite 4 пользуется большим спросом и популярностью, среди поклонников игры и новичков. Данную игру можно скачать на русском языке и присоединиться к живым играм, чтобы ощутить полную реалистичность в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.5.0.

Представлено издание Sniper Elite 4: Deluxe Edition, где вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper Elite 4 2017 85.8 KB 55121 Скачать