Police Stories

Police Stories скачать торрент

Название: Police Stories
Год: 2019
Разработчик: Mighty Morgan
Категории: Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.261 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg) + Multiplayer(CreamAPI)

Описание игры:

Police Stories – игра за специального агента John Rimes и его партнёра Dick Abrams из разработчиков Mighty Morgan. Вышла в 2019 году, быстро завоевала популярность среди игроков. Стоит заметить, что эта игра стоит в Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года.

В Police Stories игрокам предстоит борьба с преступниками, в большинстве случаев подбирая наилучшие стратегии для них. Благодаря тому что игра находится в Топ 100 лучших стратегий, вы можете управлять агентами по доставке и добиваться своих целей, безопасно захватывая преступников.

Police Stories можно найти для компьютеров и скачать торрент на русском языке. Недавнее обновление позволило игрокам воспроизводить сцены и мультиплеерные способности, также отряд был интенсивно доработан.

Police Stories – увлекательная игра для любителей полицейских стратегий. Захватывающие миссии, адресованные специальному агенту John Rimes и его партнеру Dick Abrams позволят играть без остановки. Бесплатно скачать Police Stories можно на русском языке, и получить массу удовольствия от интригующей игры!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.4.
Возможность сетевой игры. (Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Stories 2019 11.1 KB 6810 Скачать