PUBG Lite

PUBG Lite скачать торрент

Описание игры:

Игра PUBG Lite, созданная разработчиком Bluehole, была выпущена в 2019 году. На ПК ее можно скачать торрентом. Эта многопользовательская игра быстро завоевала признание и любовь игроков по всему миру. PUBG Lite стала одним из Топ 100 лучших игр для ПС 2019 года.

Она относится к таким жанрам, как Симуляторы и Шутеры. Для игры понадобится беспроводное или проводное подключение к Интернету и минимальные системные требования ПК. PUBG Lite дает вам возможность выжить в среде других 100 игроков и отслеживать их движение, выбирая стратегии для достижения победы.

PUBG Lite имеет потрясающую графику, а также множество полезных инструментов, которые помогут вам победить. Вы даже можете создать и присоединиться к кланам, чтобы играть со всеми вместе, чтобы добиться результатов.

PUBG Lite безусловно является одной из уникальных и лучших игр для ПК. По мнению многих, абсолютная точность и живая графика делают ее одной из лучших среди многих других подобных игр. Так что если Вы любите испытывать удачу и рисковать, то игра PUBG Lite наверняка станет одной из Ваших любимых.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: Последняя (Обновляется автоматически).

Системные требования:

OS Windows 7,8,10, 64bit
CPU Core i3 2.4GHz
RAM 4GB
GPU DirectX11 Intel HD Graphics 4000
HD D4GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PUBG Lite 2019 10.6 KB 8976 Скачать